На мой взгляд, лучше не скажешь.
В прошлом своём клочке я упомянул, что большинство высококлассных и престижных французских проституток по совместительству были писательницами. Им было, что рассказать людям, было, что вспомнить. Это я к тому, что появилось совместное заявление Эммануэля Макрона, Ангелы Меркель, Дональда Трампа и Терезы Мэй, адресованное России:
«Мы, лидеры Франции, Германии, США и Великобритании, возмущены…»
Если кто скажет, что цель согласованного ответа четырёх зарубежных писателей состоит в банальном усилении давления на нашу страну, то я не соглашусь.
Цель исключительно иная: они «хочут показать» свою солидарность и демонстративно явить миру, что они едины в своей жёсткой позиции, которую они выражают от имени всего Запада.
Я даже не говорю, что они хотят проявить единство западного альянса. Нет! Каждый из них руководствовался разными мотивами при подписании совместного заявления. Но, заметьте, каждый из них продемонстрировал тем самым очевидное:
заявление сделали четыре СЛАБЫХ лидера ведущих западных государств, которые хотят показать, что КОДЛОЙ сильнее.
Каждый из них из числа самых слабых руководителей в своей стране: кто за всю историю страны, кто на текущий момент. Когда политики заходят в тупик, у них по причине отсутствия знаний, профессионализма и сил начинается истерика. Что противопоставить Путину, каждый из них не знает.
Когда крысу загоняют в угол, она и для человека становится опасной. А когда в углу оказывается сразу четыре крысы?